Kosten

Die Kosten für meine Leistungen

Einzelbegleitung


1 Einheit (50 min) kostet € 65,00

Gruppenkurse


2 Einheiten zu je 90 min kosten €   60,00

3 Einheiten zu je 90 min kosten €   90,00

4 Einheiten zu je 90 min kosten € 120,00


Individuallösung für bestimmte Familien

Ich biete meine Dienstleistung für einzelne Familien zu einem vergünstigten Tarif an.  Nähere Einzelheiten können Sie im direkten Gespräch erfragen.